Равнение на лучших!!! Областной конкурс «Лучший продавец Гродненского филиала РУП «Белтелеком» - 2021»

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что испокон веков вдохновляет художников, поэтов, фотографов, стремящихся в своих работах выразить те невообразимые чувства, которые дарит чудесная осень...

Недаром многие известные поэты и художники создавали свои лучшие произведения литературы и живописи именно в это время года. И именно в это удивительное и прекрасное время года в Гродненском филиале был проведен конкурс «Лучший продавец Гродненского филиала РУП «Белтелеком» - 2021».

Основной целью конкурса является повышение престижа труда специалистов служб продаж и специалистов по маркетингу, пропаганда их достижений и передового опыта, повышение качества оказываемых услуг, культуры обслуживания абонентов, профессионального мастерства, стимулирование их творческой и деловой активности, достижение максимальной ответственности за выполняемую работу. Это хороший стимул для профессионального роста и самосовершенствования, для обновления и укрепления уже имеющихся знаний.

В этом году конкурс проводился в двух номинациях: «Лучший специалист по активным продажам»  и «Лучший специалист по продаже массовых услуг».

Первое волнение, первое задание и… начало конкурса... Два дня на базе головного структурного подразделения проходил «бой» лучших из лучших специалистов по продаже услуг электросвязи из всех уголков нашей области. С приветственным словом к участникам конкурса выступили: начальник коммерческой службы Елена Савицкая, председатель первичной профсоюзной организации Александра Беловолова. Они поздравили всех с началом конкурса и пожелали участникам честной борьбы и достойной победы.

Результаты конкурса:

номинация «Лучший специалист по продаже массовых услуг»:

1 место - Мария Гордиенко (Гродненский зональный узел электросвязи);

2 место - Инесса Панько (Лидский зональный узел электросвязи);

3 место - Алексей Волчек (Новогрудский участок электросвязи, Слонимского зонального узла электросвязи).

номинация «Лучший специалист по активным продажам»:

1 место - Ольга Будевич (Лидский зональный узел электросвязи);

2 место - Юлия Макар (Гродненский зональный узел электросвязи);

3 место - Татьяна Рында (Слонимский зональный узел электросвязи).

Первичная профсоюзная организация филиала, в рамках профессионального конкурса, организовала и провела конкурсы «Боулинг» и «Меткий продавец». И здесь наши коллеги проявили профессионализм. В фитнес-зале филиала были проведены данные спортивные конкуры. И кто знает, может среди игроков когда-нибудь, кто-нибудь станет чемпионом….!

Результаты конкурса:

Личный зачет по турниру «Боулинг»:

1 место – Марина Джиг (Сморгонский зональный узел электросвязи);

2 место – Наумец Елену (Лидский зональный узел электросвязи);

3 место – Инна Познанская (Гродненский зональный узел электросвязи).

Личный зачет – конкурс «Меткий стрелок»:

1 место – Алексей Волчек (Новогрудский участок электросвязи, Слонимского зонального узла электросвязи).

2 место – Татьяна Рында (Слонимский зональный узел электросвязи);

3 место – Инна Познанская (Гродненский зональный узел электросвязи).

Командный зачет:

1 место – Слонимский зональный узел электросвязи;

2 место – Сморгонский зональный узел электросвязи;

3 место –.Лидский зональный узел электросвязи.

Принцип «Кадры решают все!» как нельзя лучше отражается в работе сотрудников служб продаж Гродненского филиала «Белтелеком». Именно от кадрового потенциала, желания каждого работника, его умения и навыков, стремления постоянно повышать свою профессиональную компетентность зависит выполнения всех поставленных целей и задач компании.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!!!