Путь на пьедестал…

18 апреля на базе Гродненского филиала в Гродно был дан старт областному этапу конкурса «Лучший продавец РУП «Белтелеком»». Конкурс продлился два дня.

Конкурсы профессионального мастерства являются необходимой и неотъемлемой частью в деятельности каждой организации, они позволяют выявить степень профессионализма сотрудников, раскрыть скрытый потенциал каждого работника, получить всеобщее признание у своих коллег, побуждают к развитию потенциальных способностей, более интенсивному и продуктивному труду.

За прошедшие годы конкурсы профмастерства в филиале стали традиционными. Наработан опыт в их организации и проведении, выросло мастерство участников, острее стала конкуренция между ними.

К участникам конкурса обратился заместитель директора по техническим вопросам Гродненского филиала «Белтелеком» Александр Сенчило.

Александр Иванович поблагодарил за участие в конкурсе, подчеркнул высокий уровень подготовки, отметил, что именно конкурсы позволяют создавать благоприятную среду для развития интеллекта, совершенствования профессиональных умений и навыков, развития профессионального и креативного мышления.

За ходом конкурса наблюдало компетентное жюри во главе с начальником коммерческой службы Еленой Савицкой. Со слов Елены Юрьевны, конкурс профмастерства – это отличная возможность показать себя, свои умения и навыки.

Итоги конкурса:

Номинация «Лучший специалист по продаже физическим лицам»:

1 место – Анна Прокопович (Лидский зональный узел электросвязи);

2 место – Валентина Митлашкова (Слонимский зональный узел электросвязи);

3 место – Татьяна Буйко (Гродненский зональный узел электросвязи).

Номинация «Лучший специалист по обслуживанию клиентов в бизнес-секторе»:

1 место -  Ольга Кукла (Гродненский зональный узел электросвязи).

Номинация «Лучший специалист по активным продажам в бизнес-секторе»:

1 место -  Вероника Скаржинская (Сморгонский зональный узел электросвязи);

2 место – Маргарита Лаврушкевич (Гродненский зональный узел электросвязи);

3 место – Ольга Будевич (Лидский зональный узел электросвязи).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!