Пусть в сердце всегда остается место для сказки...

Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зима! Она превращает нашу землю на время в какое-то заколдованное царство. И, действительно, посмотрев за окно в этом году можно сказать, что зима заколдовала нашу землю на короткий промежуток времени.  Дождь, тучи, пасмурная погода, но все равно в душе остался «след» новогодних праздников.

И как приятно, что профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Гродненского филиала продлевает нам эти новогодние праздники!

Недавно в филиале подвели итоги фотомарафона «Наш семейный Новый год».

«Нам было очень приятно, что семьи сотрудников филиала, активно включились в фотомарафон. Каждое представленное фото было оригинальным, ярким и передавало настроение любимого всеми праздника, отмечаемого в семейном кругу», - отметила Александра Беловолова, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Гродненского филиала.

Снег, новогодние елки, огни по всему городу, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, все это уже в прошлом, но сейчас на мгновенье мы можем снова окунуться в эти сказочные дни, посмотрев на фотографии из семейных альбомов. Почувствовать душевное родство и взаимопонимание между родными и близкими людьми.

Для этого и был проведен фотомарафон «Семейный Новый Год», который в первую очередь, был призван создать атмосферу приближающегося праздника, чтобы семьи, работающие в Гродненском филиале, смогли поделиться приятными моментами и своими предновогодними хлопотами.

1 место – Бакуш Л.И. (Волковысский зональный узел электросвязи);

1 место – Лукашевич Т.В. (Волковысский зональный узел электросвязи);

2 место – Архипчик И.И. (Волковысский зональный узел электросвязи);

3 место – Волынец С.С.  (Головное подразделение филиала).

Поощрительные сувениры были вручены:

Костюшко Л.А.  (Головное подразделение филиала);

Рачкевич Н.Л. (Головное подразделение филиала);

Савчук А.П. (Волковысский зональный узел электросвязи).