Поздравление директора Гродненского филиала Виктора Владимировича Матвеева с Профессиональным праздником! Днем работников радио, телевидения и СВЯЗИ!!!

Уважаемые коллеги!

Профессия связиста является одной из «вечных» профессий, необходимость которой обусловлена существованием человеческого общества.

Проходят годы, меняются средства передачи информации, но неизменно трудятся связисты, передавая на расстоянии тепло человеческого общения.

Наш труд нельзя назвать легким, но как он благороден! Именно работники связи соединяют всех тех, кто волей случая оказался вдалеке друг от друга, они являются той связующей людей ниточкой, которая порой столь необходима многим.

Так пусть в любое время связь работает безупречно, без всяких помех и проблем, трудностей и сложностей. А у всех работников связи на лицах цветут улыбки, и их не покидает хорошее настроение.

Примите искренние пожелания здоровья, счастья, удачи, оптимизма, благополучия и процветания. Пусть в Вашем сердце всегда царит любовь и доброта, а постоянным гостем в доме будет счастье, мир, покой и теплота!

Директор Гродненского филиала Виктор Владимирович Матвеев.