О, волейбол – особый мир...

Спортивный «мир» в Гродненском филиале разнообразный и фантастический! Не успели утихнуть страсти по футболу, как начали «кипеть» по волейболу!

К слову сказать, что сегодня волейбольный спорт активно развивается в нашем филиале. Недаром среди наших коллег данный вид спорта называют «любимым». После трудового рабочего в спортзале филиала кипят нешуточные страсти по волейболу.

Конечно, на мой взгляд, интерес к игре возрос после фильма «Движение вверх». После выхода фильма в широкий прокат было написано много рецензий, но одну с сайта kinopoisk.ru я напишу. И напишу для того, чтобы наши читатели обязательно посмотрели этот фильм.

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» - выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно – обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

На днях в Гродненском филиале прошли соревнования по волейболу. На нашей площадке тоже царил дух победы! И тоже решающий гол забили коллеги из Слонимского зонального узла электросвязи за три секунды до финального звонка.

В результате упорной борьбы победителем стала команда Слонимского  зонального узла электросвязи, 

2 место – команда Гродненского зонального узла электросвязи,

3 место – команда Головного подразделения.

И, именно сейчас, вспомним фразу из фильма «Движение вверх» тренера Владимир Гаранжина, который произнес – «Ребята! У нас три секунды, вагон времени, можно выиграть, проиграть и снова выиграть!».

Так давайте и будет жить с этой фразой! И ценить каждую секунду нашего времени!