Новогодний дух в кабинетах Гродненских связистов...

Еще раз про Новогодние праздники! По всему видно, что мы никак не можем распрощаться с этими уникальными праздниками. Их считают семейными торжествами, но и в трудовых коллективах не обходится без поздравлений, подарков и украшений кабинетов, офисов. Создав в них праздничное настроение, мы с удовольствием ходим на работу и приносим новогодний дух в стены нашей компании.

Трудно было пережить декабрьский аврал: отчеты, планы и чтобы не упасть духом в преддверии праздников, обеспечить праздничное настроение и поднять «боевой» дух, кабинеты, офисы - наряжают. Одни обходятся «стандартной» или по другому сказать «дежурной» елочкой, другие ищут новые / креативные / нестандартные идеи. И именно таким командам удается превратить повседневный или привычный кабинет или офис в волшебное и сказочное рабочее место. Награда - жизнерадостное, а главное Новогоднее настроение!!!

Впереди у нас еще Рождество и Старый Новый Год, а там ... трудовые будни. Нам всем хочется чтобы исполнились желания, задуманные в канун 2021 года! А для этого - нужно работать и работать, достигать, бороться, а главное не сдаваться. Ведь каждый день несет в себе новые возможности, а как известно из любой ситуации есть как минимум два выхода... 

Счастья, здоровья, удачи, достатка, любви и всех благ в 2021 году!!!