Конкурсы, конкурсы, конкурсы...

25 лет назад мы объединились в одну команду - команду единомышленников и профессионалов, команду, которая делалает ставку на активную политику расширения и оказания услуг электросвязи. За эти годы пройден серьезный путь развития и становления компании «Белтелеком», по праву сохраняющей лидерство по внедрению современных технологий связи в Беларуси. Благодаря связистам, жизнь становится удобной и комфортной. «Белтелеком» убирает барьеры в общении, помогает решать вопросы бизнеса, делает наши города безопаснее, а так же просто радует людей качественной связью, интернетом и телевидением. 

А также на протяжении всех этих лет с нами всегда Профсоюзный комитет. Охрана труда, социальная, правовая защита, финансовая и информационная помощь, организационная работа  - важные составляющие деятельности Первичной профсоюзной организации Гродненского филиала.

Волейбол, футбол, шашки, шахматы, плаванье, бильярд, пулевая стрельба, настольный теннис, гиревой спорт, легкоатлетический кросс, комфортный, профессионально оборудованный, современный тренажерный и фитнес зал - все для поддержания здорового тела и здорового духа сотрудников филиала.

Помимо спортивных мероприятий профсоюзная организация филиала проводит культурно-массовые мероприятия, конкурсы детских рисунков, фотоконкурсы, брейн-ринги и многое другое.

Так совсем недавно в филиале прошли областные этапы Республиканских конкурсов: «Смотри, что умею» и «Нам – 25! Прекрасный возраст!». Какие мастерицы, какие поэтессы и поэты, какие творческие личности работают в нашем филиале. Конечно, среди многообразия присланных на конкурс поделок трудно было распределить места, но конкурс есть конкурс. И вот итоги.....

Итоги конкурса «Смотри, что умею»:

- в номинации  “МАСТЕРИЦА НА ВСЕ РУКИ”

1 место - Макаревич И.И. (Головное структурное подразделение)

2 место - Каскеновой С.А. (Головное структурное подразделение)

3 место - Гончаровой С.Ф. (Мостовский участок электросвязи )

- в номинации  “НАМ – 25!”

1 место - Гончаровой С.Ф. (Мостовский участок электросвязи)

2 место - Костюшко Л.А. (Головное структурное подразделение)

3 место - Пилько А.А. (Головное структурное подразделение)

Наградить поощрительными призами: Рачкевич Н.Л. (Головное структурное подразделение), Грачеву Е.П. (Щучинский участок электросвязи), Домостой Ю.В. (Мостовский участок электросвязи), Шелковникову Т.Г. (Щучинский участок электросвязи).

Итоги конкурса «Нам – 25! Прекрасный возраст!»:

- в номинации  “ЛУЧШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ”

1 место -  Федоришин А.И.(пенсионер Гродненского зонального узла электросвязи)

2 место - Домостой Ю.В. (специалист по продаже Мостовского участка электросвязи)

- в номинации  “ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ В ПРОЗЕ ”

1 место - Гончарова С.Ф. (инженер электросвязи Мостовского участка электросвязи)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!