Гродненский филиал подвел итоги работы за 2022 год…

Результат работы любой организации во многом зависит от хорошо налаженного исполнительного механизма, связывающего результаты деятельности структурных подразделений с требованиями руководства и поставленными задачами. Важная составляющая этого механизма — анализ, контроль деятельности всех подразделений организации, включая подведение итогов работы.

Сегодня, 8 февраля, в Гродненском филиале «Белтелеком» состоялось собрание по подведению итогов работы филиала за 2022 год.

На собрании присутствовали:  директор Гродненского филиала Виктор Владимирович Матвеев,  заместитель директора по техническим вопросам филиала Александр Сенчило, заместитель директора по вопросам строительства филиала Сергей Гузень, заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму Олег Андреев, руководящий состав головного подразделения и зональных узлов электросвязи.

В ходе собрания был заслушан доклад главного экономиста филиала Юрия Баранова о результатах работы за 2022 год, принимаемых мерах по выполнению показателей, определенных бизнес-планом, а также о поставленных задачах на 2023 год. Владимир Буцкевич – рассказал присутствующим о мероприятиях по охране труда, проводимых в филиале в 2022 году.

После подведения итогов совещания и постановки задач на очередной период деятельности директор Гродненского филиала Виктор Владимирович Матвеев поблагодарил сотрудников за работу в 2022 году и пожелал успехов в 2023 году.