Глобальная сеть в Альфа Радоне...

Беларусь – очень красивая страна, в ней гармонично сочетаются интереснейшее культурно-историческое наследие с великолепными подарками природы. Здесь много живописных мест, которые привлекают гостей, желающих оздоровиться в санаториях, увидеть архитектурные памятники, насладиться красивыми видами Беларуси. И действительно у нас красивая природа, она как бы застыла в прошлом веке, но наша жизнь, вернее сегодняшний ритм жизни – это скорость. Сегодняшний ритм жизни требует постоянно быть на связи и в курсе всех событий. Поэтому наличие доступа в интернет одно из критериев выбора места отдыха, а для отдыхающих в санаториях - необходимое условие.

На территории Гродненщины постоянно развивается сеть Wi-Fi. Воспользоваться сегодня точками доступа Wi-Fi от «Белтелеком» можно в наиболее посещаемых местах общественного пользования. Большая часть наиболее востребованных точек находится в зданиях гостиниц, санаториях, на железнодорожных вокзалах, автовокзалах, кинотеатрах, торговых, гостиницах, кафе, торговых центрах, учебных заведениях, вокзалах, выставочных центрах и т.д.

На днях в глобальную сеть «окунулся» и санаторий «Альфа Радон». Точки бесплатного беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi размещены таким образом, чтобы по всей территории санатория можно было бы подключиться к глобальной сети.

Доступ в глобальную сеть имеют отдыхающие в санаториях: «Поречье», «Неман-72», «Радон», детском реабилитационно-оздоровительном центре.