Чествовать лучших - добрая традиция!

Сегодня 7 мая – День работников радио, телевидения и СВЯЗИ!!! Наш профессиональный праздник!

Связь – одна из важных составляющих жизни людей. Как мощная кровеносная  система, дающая энергию всему организму, обеспечивая одну из главных потребностей современного общества – надежную, качественную связь!

В формате видеоконференции директор Гродненского филиала Виктор Владимирович Матвеев поздравил коллектив связистов Гродненской области с праздником! Поблагодарил за работу и пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба, успехов в работе и всего самого доброго.

Особое богатство отрасли связи – люди.  Люди, которые интеллектом и руками формируют высокий имидж нашего предприятия. Они грамотные, высокопрофессиональные, преданные своему делу и родному филиалу. Именно они дают силу и уверенность  в завтрашнем дне.

И именно таких людей ежегодно чествуют в Гродненском филиале. И это уже стало доброй традицией - чествовать передовиков филиала. Ведь людям всегда приятно, когда отмечают их труды, заслуги. Своим примером они показывают другим, к чему нужно стремиться, чего добиваться.

И этот год не стал исключением. В конференц-зале филиала, а также в зональных узлах и участках электросвязи собрались лучшие из лучших. Дипломы, грамоты, благодарности, цветы, улыбки, хорошее настроение останется в памяти наших коллег навсегда!

С Праздником! С днем работников радио, телевидения и СВЯЗИ!!!