Xiaomi Mesh System AX3000 уже в продаже в «Белтелекоме»

«Белтелеком» расширяет линейку товаров, доступных абонентам* компании на условиях рассрочки. Теперь в сервисных центрах и на shop.beltelecom.by можно приобрести роутер Xiaomi Mesh System AX3000.

С системой Xiaomi Mesh у пользователей появится больше возможностей для управления своей домашней сетью. Xiaomi Mesh System AX3000 поможет создать стабильную Mesh-сеть с зоной покрытия Wi-Fi на 370 квадратных метров. С этой системой в каждом уголке дома будет надежное и быстрое интернет-соединение.

Система Xiaomi Mesh проста в установке и использовании. Обеспечивает подключение до 254 устройств. Скорость беспроводного подключения достигает 2976 Мбит/с. Работает в диапазоне частот 2,4 ГГц и 5 ГГц. Поддерживает Wi-Fi 6.

Xiaomi Mesh System AX3000 поддерживает интеллектуальное управление через приложение Xiaomi Home/Mi Home, что упрощает настройку сети и позволяет даже новичкам легко получать доступ к высокоскоростным сетям.

Подробнее о характеристиках товара можно узнать на сайте shop.beltelecom.by.

Для заказа нужно обратиться в сервисный центр или оформить заявку на сайте. Ежемесячный платеж в рассрочку на 12 месяце составит всего 32 рубля 50 копеек.

Оцените быстрый и надежный Wi-Fi с Xiaomi Mesh System AX3000.

Спешите! Количество товара ограничено!

*Купить товары в рассрочку на 24 месяца могут абоненты – физические лица, которые больше года пользуются пакетами услуг линейки «Семейный», «ЯСНА», услугами доступа в сеть Интернет и телевидения ZALA. Узнать подробности можно по круглосуточному номеру 123.