В Гомельской области подключено 350 000 абонентов доступа в сеть Интернет byfly

26 марта в Гомельской области общая база абонентов широкополосного доступа в сеть Интернет byfly преодолела отметку в 350 000 абонентов. А несколькими днями ранее, 21 марта был подключен 2 500 000 республиканский абонент услуги byfly.

По статистике, каждая вторая семья Гомельской области пользуется Интернетом от компании «Белтелеком». И это не случайно, качество услуг компании имеет решающее значение для абонентов при выборе оператора, предоставляющего доступ в сеть Интернет. «Белтелеком» – это национальный оператор в сфере телекоммуникаций, и мы гордимся тем, что миллионы пользователей выбирают именно нас. Мы сегодня присутствуем практически в каждой квартире, каждом доме, на каждом предприятии.

Компания «Белтелеком» постоянно наращивает свои технические мощности, модернизирует сети и сервисные платформы, внедряет современные, более надежные технологии, вкладывает серьезные финансовые ресурсы, чтобы доступ к этим технологиям получили жители в самых удаленных уголках нашей страны.

Сегодня «Белтелеком» предлагает своим пользователям, физическим и юридическим лицам, широкий выбор тарифов со скоростью до 500 Мбит/с, в том числе есть и социальные предложения.

Более 70% абонентов широкополосного доступа в Интернет, подключенных на сетях GPON пользуются Интернетом на скорости 100 Мбит/с и более. В последнее время наши абоненты всё чаще выбирают скорости Интернет 200-500 Мбит/с, что позволяет комфортно работать, быстро загружать контент, просматривать видео, играть в онлайн-игры и многое другое.

На самые популярные линейки «ЯСНА» со скоростью 200 Мбит/с в Гомельском филиале действует акционное предложение на 24 месяца: до конца года новые абоненты могут подключить пакет услуг со скидкой до 50% и стоимостью от 24 руб./мес.

Компания «Белтелеком» благодарит своих абонентов за доверие и выбор своих услуг! Получить подробную информацию об услугах «Белтелеком», уточнить техническую возможность подключения можно в сервисных центрах или по телефону 123.