Теперь нужные книги не нужно искать! Нужно подключать Литрес!

Всем новым абонентам, подключившим «Литрес» от «Белтелеком», предоставляется промопериод со скидкой 100% на абонементную плату в течение 14 календарных дней с момента подключения!

1. Подключите услугу в приложении «Мой Белтелеком», кабинете пользователя, сервисных центрах «Белтелеком».
2. Активируйте подписку Литрес по ссылке https://litres.online/beltelecom
3. Для чтения книг необходимо бесплатно скачать приложение «Литрес» в App Store или Google Play, или воспользоваться веб-версией платформы на сайте litres.ru

Тарифные планы подписки Литрес:
Стандарт – 9 руб/мес -доступ к более чем 200 000 электронных книг (только текст). Художественная литература, фантастика, любовные романы, книги для детей и др. 
Премиум – 15,6 руб/мес - доступ к более чем 300 000 электронных книг (только текст). Это бестселлеры, новинки (через 3-4 месяца после выхода книги), бизнес-литература и все остальные жанры Литрес.
Аудио – 18 руб/мес - в подписку входит около 30 000 аудиокниг и более 200 000 подкастов.
Гибрид – 21,6 руб/мес в подписку входит более 200 000 электронных книг, около 60 000 аудиокниг и более чем 200 000 подкастов. Это бестселлеры, новинки (через 3-4 месяца после выхода книги), бизнес-литература и все остальные жанры Литрес.

Подписка Литрес — цифровой сервис электронных и аудиокниг, а также другого контента: подкасты, спектакли, интервью – скачивайте, читайте и слушайте на любых устройствах.

Какие преимущества?
возможность читать на 5-ти устройствах одновременно;
удобный поиск книг по всем категориям;
простое переключение и синхронизация книг на всех устройствах (все закладки и позиции чтения будут синхронизированы между любыми устройствами);
просмотр без доступа к интернету;
скидка 20% на покупку книг, не входящих в подписку.