Телевизоры Samsung снова на shop.beltelecom.by

В сервисных центрах «Белтелеком» и на shop.beltelecom.by появились в продаже телевизоры Samsung UHD 4K Smart TV AU7002 (AU7002UXRU) в ассортименте с диагоналями от 43 до 65 дюймов. Абоненты компании могут приобрести их на выгодных условиях – в рассрочку на 18 месяцев и без первоначального платежа. Телевизоры доступны по цене от 87 рублей в месяц.

Samsung UHD 4K Smart TV – это тонкий и стильный телевизор с продвинутыми Smart-функциями и экраном 4K UHD с улучшенной цветопередачей. Благодаря технологии PurColor обеспечивается вывод на экран богатой палитры цветовых оттенков, в результате чего зритель испытывает эффект полного погружения. Экран 4K UHD содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с экраном FHD телевизора, что позволяет зрителю видеть исключительно четкое изображение с превосходной передачей мельчайших деталей. Интеллектуальное масштабирование до 4K дает возможность смотреть контент с более низким разрешением в сверхчетком разрешении 4К. Функция Motion Xcelerator позволяет автоматически анализирует каждый кадр и оптимизирует его.

Предусмотрена поддержка HDR контента. Технология High Dynamic Range увеличивает диапазон яркости экрана телевизора, благодаря чему можно оценить все богатство цветовой палитры и великолепную детализацию даже в самых темных и светлых сценах.

Минимализм в оформлении и отсутствие рамок с 3 сторон не только визуально увеличивает площадь экрана, но и прекрасно дополнит любой интерьер. Тонкий и элегантный дизайн не отвлекает внимание от изображения на экране.

Наслаждайтесь невероятно четким изображением – приобретайте телевизор Samsung UHD 4K Smart TV!

Полное описание – на shop.beltelecom.by.

Приобрести товар в рассрочку могут абоненты, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет и/или телевидением ZALA, в том числе в составе пакетов услуг (подробнее здесь).

Оставить заявку на приобретение товара можно на сайте shop.beltelecom.by. Получить подробную консультацию – в сервисном центре «Белтелеком» или по номеру 123 (звонок бесплатный).

Спешите! Количество товара ограничено.