По итогам электоральной компании по выборам Президента Республики Беларусь, за активную работу по оборудованию избирательных участков системами связи и системой видеонаблюдения сотрудникам Жлобинского ЗУЭС вручены благодарственные письма за подписью Президента Республики Беларусь:
– Федотова Галина Анатольевна, начальник Жлобинского зонального узла электросвязи,
– Татаринов Виктор Викторович, заместитель начальника Жлобинского зонального узла электросвязи,
– Черкашин Вячеслав Владимирович, начальник Рогачевского цеха электросвязи,
– Янченко Николай Николаевич, начальник линейно-технического участка Рогачевского цеха электросвязи,
– Лисейчиков Михаил Александрович, начальник Буда-Кошелевского узла электросвязи,
– Заказчиков Андрей Владимирович, начальник Чечерского узла электросвязи.
В письме отмечены настоящий патриотизм и осмысленность представителей компании «Белтелеком», их стремление содействовать сохранению благополучия и процветания нашего государства.
Кроме того, Черкашину Вячеславу Владимировичу и Янченко Николаю Николаевичу вручены благодарности от Рогачевского районного исполнительного комитета за активное участие в общественно-политической жизни Рогачевского района.