В сервисных центрах Гомельского филиала РУП «Белтелеком» уже несколько дней проходит поздравление милых дам, наших абонентов с наступающим праздником с Международным женским днём - 8-е Марта!
Всем прекрасным дамам, абонентам, покупающим технику в рассрочку или заключающим договоры на услуги и сервисы компании, специалисты дарят памятные сувениры с логотипами брендов компании.
Кто-то покупает подарки своим любимым женщинам к празднику. Есть и посетители, которые выбрали сегодняшний день для того, чтобы реализовать свою давнюю мечту о покупке новой техники. Тем более, что с компанией «Белтелеком» это теперь стало доступно, не нужно копить всю сумму сразу. Выгодная рассрочка до 24 месяцев позволила исполнить многие мечты наших абонентов уже сегодня!
На сайте shop.beltelecom.by доступны более 20 групп, более 500 наименований товаров. Широкий ассортимент позволит сделать нужный и полезный подарок, а процесс выбора будет удобным и приятным!