Открытие нового тренажерного зала для работников состоялось в Гомельском филиале

12 августа 2021 года в Гомельском филиале РУП «Белтелеком» прошло торжественное открытие тренажерного зала, на открытии присутствовал первый заместитель генерального директора РУП «Белтелеком» Мельников Геннадий Васильевич, директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Демьянчик Сергей Евгеньевич, председатель первичной профсоюзной организации Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Щетинина Светлана Владиленовна.

Для поддержания здоровья работников филиала был оборудован тренажерный зал общей площадью 510 квадратных метров, в нем установлено более 25 функциональных тренажёров, позволяющих прорабатывать все группы мышц. Зона для фитнеса оборудована всеми необходимым инвентарем и реквизитом. Для удобства занятий спортом организованы современные и просторные зоны душевых кабин и раздевалки с органичным интерьером и мебелью.

Сотрудники Гомельского филиала РУП «Белтелеком» с воодушевлением восприняли это долгожданное событие и благодарят руководство РУП «Белтелеком» и Гомельского филиала РУП за созданные условия и прекрасную возможность заниматься физической культурой и спортом в комфортном, современном и функциональном тренажерном зале.