Для всей семьи: «Белтелеком» запускает республиканскую акцию на популярный пакет каналов

Отличные новости для всех, кто с удовольствием проводит время у экрана телевизора. «Белтелеком» запускает республиканскую акцию на тематический пакет «Семейный HD». При этом каналов в нем стало больше!

Новые и существующие абоненты интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA, подключившие пакет с 23 февраля по 31 декабря 2024 года, смогут смотреть телеканалы пакета со скидкой 100% в течение двух месяцев с момента подключения*.

Теперь «Семейный HD» – это шесть телеканалов в HD-качестве, которые подходят для просмотра всей семьей: VHS, «Феникс плюс кино», Live Music Channel, «Советские мультфильмы», «Охотник и рыболов» и «Еда Премиум Международный»,

Здесь вы найдете рейтинговые фильмы, разнообразные развлекательные программы, сериалы, мультфильмы, шоу и многое другое. Благодаря высокому качеству изображения в HD-формате, просмотр телепередач станет более интересным и увлекательным.

Но это еще не все новости! С 23 февраля для существующих абонентов стоимость пакета уменьшилась почти вдвое и составила всего 3 рубля 50 копеек для физических лиц, 2 рубля 80 копеек – для юридических.

Как подключить:

  • в приложении «Мой Белтелеком»;
  • в кабинете пользователя;
  • в сервисном центре «Белтелеком».

По окончании акции стоимость составит 3,5 рубля в месяц.

Подключайте пакет «Семейный HD» со скидкой 100% и наслаждайтесь просмотром!

*Акция предоставляется абоненту (физическому лицу) только при первом подключении.