Акция в «Белтелекоме»: снижена цена на кофеварку DeLonghi!

В «Белтелекоме» стала доступнее кофеварка DeLonghi EC230.BK. При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 25 рублей и останется неизменным в течение всего срока действия договора.

Рожковая кофеварка DeLonghi EC230.BK – оптимальное сочетание цены и качества. Это профессиональная техника, которая позволит в домашних условиях приготовить вкусный и ароматный кофе из молотых зерен. Устройство с ручным капучинатором имеет емкость для воды 1 литр и внешнюю емкость для молока, а также съемный лоток для сбора капель. Помпа с давлением 15 Бар обеспечивает максимальное качество напитка. Ручной капучинатор предоставляет возможность приготовления капучино с воздушной молочной пенкой. Управляется механически, может сделать две порции одновременно. Панель с кнопками и световыми индикаторами гарантирует простое управление техникой.

Полное описание товара – на сайте.

Приобрести товар в рассрочку на 24 месяца могут клиенты компании – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).

Как заказать?

Подробности можно узнать по круглосуточному номеру 123.

Спешите! Время акции и количество товара ограничено.

В«Белтелекоме» на выгодных условиях, в рассрочку на 24 месяца, можно также приобрести телевизоры LG, JVCKIVIXiaomi и Витязь, ноутбук Huawei MateBook D 15, роботы-пылесосы Xiaomi Mi Robot, планшеты SumsungLenovo, Huawei, кофемашины DeLonghi и электросамокат Mizar.