Подарок от компании Белтелеком получила малышка с именем Ясна из Пинска

«ЯСНА» – один из самых успешных брендов компании Белтелеком. Он появился на рынке в 2016 году и всего за год смог завоевать популярность у белорусских потребителей, став победителем премии «Народная марка». Спустя семь месяцев уже был подключен стотысячный абонент в Бресте, а через два года принимал поздравления 500-тысячный абонент из Минска. И вот еще один значимый рубеж.  Сейчас, спустя три с половиной года, выбор в пользу «ЯСНА» сделали уже миллион абонентов.

Миллионным абонентом, подключившим пакет услуг «ЯСНА», стал Алексей Муляренко из г. Солигорска Минской области.

В честь праздничного события «Белтелеком» анонсирует еще ряд мероприятий. Так, приятный сюрприз ожидает все семьи, в которых растут девочки с теплым и светлым славянским именем Ясна. День рождения бренда «ЯСНА» – 15 апреля 2016 года, и всем малышкам с именем Ясна, которые появились на свет после этой даты, приготовлен в подарок красочный детский велосипед «ЯСНА».

На Брестской земле получила в подарок красочный детский велосипед Ясна Тихомирова. Не остались без подарков братья и сестра малышки, а родители получили специальное предложение на пакет услуг «ЯСНА 100».