Город Ганцевичи стал 21-й локацией мобильного приложения «Мой город».

Город Ганцевичи присоединился к платформе «Мой город». Теперь местные жители могут установить мобильное приложение на смартфоны и узнать все о цифровых услугах своего города.
Ганцевичи стали 21-й локацией мобильного приложения «Мой город». Запуск сервиса стал отличным подарком к празднику тружеников села Дожинкам - 2023 благодаря взаимодействию Ганцевичского районного исполнительного комитета с «Белтелекомом».

В честь этого события наша компания подготовила для гостей настоящий праздник. По традиции, здесь представлены актуальные сервисы и услуги предприятия. Подготовлена и развлекательная программа - самые активные её участники получат призы и подарки.
«Мой город» – платформа, которая представляет собой оцифрованный каталог организаций с доступом пользователей к онлайн-сервисам (заказы, покупки, доставка и др.). Это своеобразная «витрина» предприятий и организаций города, возможность рекламы и продвижениях своих услуг.
«Мой город» поможет пользователям быть в курсе всех новостей и событий, познакомит с услугами и сервисами, доступными в этом регионе.

На ресурсе уже представлены более 50 организаций. Для удобства они структурированы по видам деятельности: администрация города, активный отдых и туризм, здоровье и спорт, образование и другие. Благодаря функционалу платформы горожане могут найти ближайший банк, поликлинику или кафе и получить необходимую информацию о них. Приложение также содержит сведения о местных достопримечательностях, музеях, парках и других интересных местах. Гости города смогут самостоятельно составить туристический маршрут и познакомиться с самыми интересными местами.

Главная особенность платформы – это возможность обратной связи со всеми участниками проекта. Пользователи могут записаться на прием в исполнительный комитет, госучреждение или школу, узнать режим работы магазинов и кафе, вызвать аварийную бригаду, запланировать визит в салон красоты или на СТО. Кроме того, местные жители могут принимать участие в городских опросах, высказывать свое мнение и вносить предложения по улучшению городской инфраструктуры.
В наполнении платформы могут принять участие различные субъекты хозяйствования города Ганцевичи и Ганцевичского района. Для этого необходимо оставить заявку на сайте: moygorod.by или обратиться в сервисный центр РУП «Белтелеком» в г. Ганцевичи.

Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания на Android и iOS.