«Белтелеком» продолжает поздравлять брестчан с 1000-летием города!

Сегодня, 6 сентября, «Белтелеком» продолжает поздравлять брестчан с 1000-летим Бреста.
С 15.00 до 19.00 на площадке возле сервисного центра «Белтелеком» на Советской снова распахнул свои двери выставочный павильон компании. Сегодня здесь опять можно воспользоваться уникальной возможностью приобрести пакет «Ясна-100» со скидкой в полцены, при чем 1-й месяц будет бесплатный, а на целый год будет действовать 50% скидка, также здесь можно ознакомиться с услугами: «Умный дом», «Видеоконтроль», телевидение ZALA, а также – дополнительными телекоммуникационными сервисами.
Праздник, подаренный компанией брестчанам, - это различные конкурсы и подарки, выступления молодых музыкантов и фирменные воздушные шары. Малышей ждут веселые аниматоры – Микки Маус со своей подругой, детишек постарше ждут игровые площадки «Хоккей» и «Дуйбол». Юные кокетки могут наложить на щечки аквагрим.
В период с 5 по 30 сентября 2019 года брестчане (обязательна регистрация в Бресте), имеющие статус… отцов и матерей малышей, родившихся в течение 2019 года, получают возможность подключиться к пакету услуг "ЯСНА 100" всего за 18,45 руб./мес.