4 октября в Брестском филиале РУП "Белтелеком" чествовали ветеранов

4 октября в Брестском филиале РУП "Белтелеком" чествовали ветеранов. Праздничное мероприятие было посвящено Дню пожилого человека и 20-летию клуба ветеранов труда"Сударушка".
С поздравлениями обратились к ветеранам заместитель директора по техническим вопросам Говин Геннадий Михайлович, председатель первичной профсоюзной организации Бойко Василий Васильевич, председатель Совета ветеранов Калиновская Зинаида Матвеевна, председатель Брестской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов Онищук Анна Тарасовна.
Слова благодарности за активную работу в клубе ветеранов "Сударушка" прозвучали от экс- председателя клуба Рачковской Аллы Афанасьевны и руководителя клуба Якушевич Нины Михайловны.
Активные члены ветеранской организации и клуба "Сударушка" были награждены благодарственными письмами, подарочными сертификатами и цветами.
Яркую и насыщенную концертную программу подготовили для участников праздника работники , ветераны и молодежь Брестского филиала. Особые чувства вызвали у присутствующих в зале фотофильм из жизни клуба за прошедшие 20 лет и о связистах - ветеранах Великой Отечественной войны.
В завершение праздника ветераны сделали памятное фото и пообщались за сладким столом и чашкой ароматного чая. С праздником вас, уважаемые ветераны!