30 сентября, в преддверии праздника Дня пожилых людей, работники и ветераны Брестского филиала РУП "Белтелеком" поздравили постояльцев ГУ "Брестский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов" с наступающим праздником.

Представители Совета по работе среди женщин первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП "Белтелеком", Совета ветеранов и первичной организации Брестского филиала РОО "Белая Русь" передали дому-интернату собранные в рамках благотворительной акции 'Доброе сердце" вещи, обувь и сладкие подарки.

Народный хор "Вербница" подарил замечательный концерт, представив свою новую яркую программу.

С пожеланиями крепкого здоровья и долголетия обратилась к присутствующим председатель Совета по работе среди женщин Анна Лукашевич.

Директор дома-интерната Шульган Николай Николаевич поблагодарил коллектив филиала и лично директора Кенду Александра Николаевича за красивый праздник и действенную помощь в обустройстве специализированной площадки для проведения лечебной ландшафтотерапии для инвалидов.

Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в благотворительной акции. Сегодня Брестский филиал сделал ещё одно доброе дело и подарил минуты радости людям, которым так важны и нужны помощь и внимание.

Особые слова благодарности специалисту ЦПУ Сокол Ольге, председателю цехкома БЗУЭС Богатко Галине и председателю Совета ветеранов Калиновский Зинаиде Матвеевна за организацию сбора помощи от работников и ветеранов нашего филиала!