Сезон осенних встреч с клиентами бизнес-сектора

В городах Браслав и Поставы Витебской области прошли семинары услуг «Белтелеком» для бизнес-сектора.
Цель мероприятия - ближе познакомить участников с актуальными предложениями для бизнеса. Участники встречи - руководители предприятий, организаций, учреждений, представители власти районов и индивидуальные предприниматели.

В ходе встречи были представлены презентации по услугам «SMS-рассылка, как дополнительный канал связи с клиентом», «Бесплатный Wi-Fi, как способ привлечения новых клиентов», «Мой Белтелеком» – мобильное приложение для эффективного управления, оплаты и пользования услугами связи», «Видеоконтроль: проектируем, строим, обслуживаем», пакеты услуг для юридических лиц.

Важной частью мероприятия стали общение и демонстрация услуг, которые в очередной раз подтвердили потребность наших клиентов в дополнительной информации об услугах и необходимости встреч. В ходе неформального общения участники имели возможность обменяться опытом, получить консультации по интересующим вопросам.

«Наши телекоммуникационные решения, открывают не только новые возможности в совершенствовании бизнес-процессов предприятия, но и служат реализации программ безопасности и лояльности клиентов», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.