Министр связи и нформатизации Константин Шульган посетил город Быхов Могилевской области

Сегодня Министр связи и информатизации Республики Беларусь Константин Шульган совершил рабочую поездку в г. Быхов Могилевской области.

Министр принял участие в заседании Быховского РИК, на котором были рассмотрены вопросы о пожарной безопасности, мерах её укрепления и предупреждения гибели людей. 

Далее Константин Константинович провел приём граждан и юридических лиц с подключением "прямой телефонной линии" в Быховском РИК. 

Следующим пунктом программы стало посещение Отделения почтовой связи и модернизированного Сервисного центра "Белтелеком" в г.Быхове.

 "Обновление Сервисного центра "Белтелеком" проведено с учётом обеспечения безбарьерной среды. Это позволит обеспечить более высокий уровень сервиса и доступность услуг для всех жителей города, независимо от их физических возможностей", - рассказал Александр Серокуров, начальник Быховского участка электросвязи. 

В заключение своей поездки Константин Шульган выразил слова благодарности за вклад в развитие сферы связи в Быховском районе. "Ваша непростая и кропотливая работа лежит в фундаменте нашей общей цели – сделать услуги связи качественными и доступными для каждого", - отметил Константин Константинович.