Водители «Белтелекома» отмечены наградами за работу без аварий

В преддверии профессионального праздника, Дня автомобилиста и дорожника, 46 водителей РУП «Белтелеком» удостоены нагрудного знака «За работу без аварий», 15 из них получили награду I степени.

День автомобилиста и дорожника ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября. В этом году наши коллеги-водители будут принимать поздравления 25 октября.

По традиции к праздничной дате Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь награждает лучших представителей профессии за работу без дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения. Нагрудный знак «За работу без аварий» имеет две степени и вручается: за безаварийный стаж работы водителем не менее 5 лет – II степени; не менее 8 лет – I степени. Приятно отметить, что наши коллеги всегда в числе награжденных. За последние 10 лет этой почетной награды удостоены 402 водителя РУП «Белтелеком», из них 133 – первой степени.

Поздравляем всех водителей с профессиональным праздником! Ваше мастерство и высокий профессионализм – залог четкой и слаженной работы, оперативного решения поставленных задач. Благодарим вас за ответственность и преданность своему делу. Вы надежное связующее звено в нашем большом коллективе!

Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в работе и, конечно, зеленого света на дорогах!