Изменилось наполнение пакетов интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA

Уважаемые абоненты!
2 сентября 2019 года в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA и пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция тестовых телеканалов Star Cinema, Star Family и BOLT.

Тестовая трансляция телеканалов «Киносерия», «365 дней ТВ» и «Ля-минор ТВ» начнется 3 сентября 2019 года в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA и пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA. Кроме того, в расширенных пакетах ZALA IPTV и в SMART ZALA также в тестовом режиме будет транслироваться телеканал «Матч! Планета».

Star Cinema

Лучшие сериалы и фильмы, уникальные документальные проекты, произведенные на территории Украины и в странах СНГ. Телеканал кинопроизводителя Star Media ориентирован на мужчин и женщин в возрасте от 25 лет.

Star Family

Телеканал для всей семьи. Днем, когда хозяйка дома, канал транслирует фильмы и сериалы. Во второй половине дня Star Family предлагает познавательные программы, которые заинтересуют юных зрителей. А вечером семья может собраться перед телевизором для совместного просмотра кино.

BOLT

Телеканал с фильмами, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста, с постоянно пополняемой библиотекой фильмов. Зрителей ждет масса тематических программ о закулисье кино и сериалов, истории создания известных фильмов, обзоры мировых новинок и многое другое. В библиотеку входят фильмы и сериалы военной тематики, актуальные всегда. А основа телеканала - это детективы, боевики и приключенческие фильмы.

«Киносерия»

Контент телеканала – современные сериалы российских и зарубежных студий. Это и премьеры, и известные проекты, завоевавшие симпатии аудитории. Жанры сериалов - детективы, триллеры, военные и исторические драмы, фантастика.

«365 дней ТВ»

Первый исторический телеканал России. Все о мировой истории и истории России. Исторические фильмы и сериалы ведущих режиссеров- документалистов России и мира, программы об истории России и мировой цивилизации. Острые дискуссии на тему исторических событий.

«Ля-минор ТВ»

Российский музыкальный телеканал, предлагающий своим зрителям насладиться душевными песнями и встретиться с любимыми исполнителями. В эфире телеканала – музыкальные клипы, концерты, хит-парады и встречи с певцами в неформальной обстановке.

«Матч! Планета»

Международная версия федерального телевизионного канала «Матч ТВ», объединяющая в себе самые рейтинговые спортивные трансляции и программы. Транслируется на территории стран СНГ.