График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала

График приема граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях Гродненского филиала РУП «Белтелеком» с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 1 квартал 2023 года

№ п/п Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность Дата и время приема Место проведения

1.

Матвеев Виктор Владимирович,

директор

28.02.2023

11:00 – 13:00

Волковысский зональный узел электросвязи

2.

Сенчило Александр Иванович,

заместитель директора по техническим вопросам

21.02.2023

11:00 – 13:00

Ивьевский участок электросвязи

Лидского зонального узла электросвязи

3.

Гузень Сергей Николаевич,

заместитель директора по вопросам строительства

24.02.2023

11:00 – 13:00

Лидский зональный узел электросвязи

4.

Андреев Олег Владимирович

Заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму

17.02.2023

11:00 – 13:00

Ошмянский участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи

5.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

06.02.2023

10:00 - 12:00

Мостовский участок электросвязи

Волковысского зонального узла электросвязи

6.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

20.02.2023

10:00 - 12:00

Зельвенский участок электросвязи

Волковысского зонального узла электросвязи

7.

Босько Юрий Иванович

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

26.01.2023

11:00 – 13:00

Свислочский участок электросвязи

Гродненского зонального узла электросвязи

8.

Босько Юрий Иванович

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

24.03.2023

11:00 – 13:00

Берестовицкий участок электросвязи

Гродненского зонального узла электросвязи

9.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

17.01.2023

14:00 - 16:00

Вороновский участок электросвязи

Лидского зонального узла электросвязи

10.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

21.02.2023

14:00 - 16:00

Ивьевский участок электросвязи

Лидского зонального узла электросвязи

11.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

21.03.2023

14:00 - 16:00

Щучинский участок электросвязи

Лидского зонального узла электросвязи

12.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

28.02.2023

11:00 - 13:00

Дятловский участок электросвязи

Слонимского зонального узла электросвязи

13.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

16.02.2023

11:00 - 13:00

Кореличский участок электросвязи

Слонимского зонального узла электросвязи

14.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

16.02.2023

14:00 - 16:00

Новогрудский участок электросвязи

Слонимского зонального узла электросвязи

15.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

21.01.2023

10:00 – 12:00

Островецкий участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи

16.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

28.02.2023

10:00 – 12:00

Ошмянский участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи


Source URL: https://beltelecom.by/feedback/appeals/grafik-vyezdnykh-priemov/grafik-vyezdnykh-priemov-grazhdan-rukovodstvom-grodnenskogo-filiala