Процедура оформления конкурентного листа по закупке услуги | Белтелеком

Процедура оформления конкурентного листа по закупке услуги

Приглашение к участию в процедуре закупки

Филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» (далее-Заказчик) приглашает Вас принять участие в процедуре оформления конкурентного листа по закупке услуги по стирке и обработке белья на 2025 год:

  1. Бельё прямое без крахмаления – 12150 кг.

  2. Одеяло – 1550 кг.

  3. Подушки – 600 кг.

    Код ОКРБ 96.01.19.100.

Вид процедуры закупки и обоснование ее выбора:

Процедура оформления конкурентного листа, в связи с ориентировочной стоимостью закупки от 500 до 1000 базовых величин, в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.03.2012 № 229 «О совершенствовании отношений в области закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств», Приказом РУП «Белтелеком» от 01.02.2021г. №60 «О закупках товаров (работ и услуг) в РУП «Белтелеком», приказом филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» от 19.11.2024 № 836 «О закупках товаров (работ, услуг) в филиале «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком».

Сведения о Заказчике:

Республиканское унитарное предприятие электросвязи «Белтелеком» филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком», 220073, г.Минск, ул. Харьковская,1.

Ориентировочная стоимость закупки и порядок оплаты:

Ориентировочная стоимость услуги - 670 базовых величин с учетом всех налогов, отчислений, транспортных расходов и иных обязательных платежей. 

Оплата по факту оказания услуг в течение 10 (десяти) банковских дней с момента подписания ТТН.

 Источник финансирования: собственные средства филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком».