Смартфоны, планшеты, ноутбуки и многое другое приобретайте в рассрочку в «Белтелекоме»!

«Белтелеком» постоянно расширяет ассортимент товаров, которые абоненты компании могут приобрести на выгодных условиях – в рассрочку до 24 месяцев.

В сервисных центрах и на shop.beltelecom.by появилась еще одна новинка – популярные планшеты Xiaomi Redmi Pad по приемлемой цене. Эти универсальные устройства с привлекательным строгим дизайном получили 10,6-дюймовый IPS-экран с разрешением 2000×1200 точек и соотношением сторон 5:3. Стильный цельнометаллический корпус защищает планшет от случайных царапин. Высокую производительность обеспечивает быстрый 8-ядерный процессор. Для отличного качества звука – четыре динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos.

Redmi Pad работает под управлением Android 12 с фирменной оболочкой MIUI 13 for Pad. Планшеты доступны в двух цветах – лунное серебро и графитовый серый. Рассрочка – 24 месяца с ежемесячным платежом 37 рублей.

Большим спросом пользуются умные колонки Яндекс с мощным звуком, стильным дизайном и голосовым помощником Алисой. В ассортименте представлены три модели в разных цветах – Яндекс.Станция Лайт, Яндекс.Станция Мини версия с часами и Яндекс.Станция 2.

Для Яндекс.Станций Лайт характерен яркий дизайн – колонки представлены в нескольких цветовых вариантах. С помощью Яндекс.Станции Мини можно управлять «умной» техникой. Алиса эффективно работает с устройствами «умного дома», например, к колонке можно добавить робот-пылесос и запускать его удаленно. Кроме того, Яндекс.Станция Мини с часами обладает повышенной мощностью и светодиодным дисплеем, который может показывать время или погоду. При покупке умной колонки Яндекс в рассрочку стоимость ежемесячного платежа – от 12 рублей в месяц.

В числе самых востребованных товаров на shop.beltelecom.by также смартфоны Apple iРhone 14 и ноутбуки Tecno Megabook T1. Apple iРhone 14 128GB имеет диагональ дисплея 6,1 дюйма, оснащен процессором Apple A15 Bionic, OLED-дисплеем и улучшенной камерой. Смартфон можно приобрести в рассрочку на 24 месяца, сумма ежемесячного платежа составит 180 рублей.

Ноутбук Tecno Megabook T1 16GB/512GB с диагональю экрана 15,6 дюйма доступен в двух цветах: Space Grey и Moonshine Silver. Это тонкий, легкий, стильный ноутбук в алюминиевом корпусе, с процессором Intel Core i5, IPS-матрицей и разрешением экрана 1920×1080. Объем оперативной памяти – 16 ГБ, запас энергии – до 17,5 часов. Имея достаточно большой экран, он весит всего 1480 г! Рассрочка на ноутбук – 24 месяца с ежемесячным платежом 110 рублей.

Еще один популярный гаджет, приобретаемый абонетами «Белтелекома», – iPad Wi-Fi 2021. Это мощный, универсальный, простой в использовании и доступный по цене планшет. Создан специально для ваших любимых занятий. Работайте, играйте, учитесь, творите, общайтесь и делайте множество других дел вместе с iPad Wi-Fi 2021. При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 63 рубля (с объемом памяти 64 Gb) или 90 рублей (с объемом памяти 256 Gb) в месяц соответственно.

Также в ассортименте shop.beltelecom.by представлен планшет Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F. При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 37 рублей.

Полное описание товаров – shop.beltelecom.by

На нашем YouTube-канале представлены видеообзоры техники, которую можно приобрести в рассрочку в «Белтелекоме». Эксперт Олег Волков подробно рассказывает о популярных товарах, их преимуществах и недочетах. Все видео мы разместили в отдельном плейлисте «Время покупать!» Для просмотра переходите по ссылке.

Купить товар в рассрочку могут абоненты, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет и/или телевидением ZALA, в том числе в составе пакетов услуг (подробнее здесь).

Оставить заявку на приобретение товара можно на сайте beltelecom.by. Получить подробную консультацию – в сервисном центре «Белтелеком» или по номеру 123 (звонок бесплатный).

Приобрести в рассрочку в «Белтелекоме» можно также современные телевизоры – LG, KIVI, Xiaomi, Skyworth, iFFALCON с диагональю от 32 до 65 дюймов, роботы-пылесосы Xiaomi Mi Robot и Roborock Robot, кофемашины DeLonghi, смарт-часы Huawei в ассортименте, Wi-Fi роутеры от производителей TP-Link и D-Link, ноутбук Huawei и кондиционеры LG.

Спешите! Количество товара ограничено.