Для вас и ваших близких: «Белтелеком» запускает новую услугу «Плюс Мульти» от Яндекс Плюса

15 декабря 2022 года «Белтелеком» открывает доступ к подписке «Плюс Мульти» для своих абонентов.

С тарифом Плюс Мульти вы сможете не только смотреть фильмы на Кинопоиске, слушать Яндекс Музыку, получать и тратить баллы в сервисах Яндекса, но и разделить подписку с 3 близкими. При этом у каждого в подписке будут свои аккаунты, рекомендации фильмов и музыки и копилки баллов.

Подписка Плюс Мульти позволит вам завести до 4 аккаунтов включительно и использовать их на 10 устройствах.

Любителям кино Яндекс Плюс предлагает более 60 тысяч фильмов и сериалов на Кинопоиске, включая эксклюзивные кинопроекты. А меломанам придется по вкусу сервис Яндекс Музыка с более 60 млн треков, 65 тысячами эпизодов подкастов, 1000+ аудиосказок, аудиокниг и радио с подборками по жанрам, которые можно слушать в режиме офлайн. Помимо этого, можно копить кешбэк баллами с поездок в Яндекс Go и заказов в Яндекс Еде и тратить баллы Плюса на последующие заказы в этих сервисах.

Как подключить:

  • в кабинете пользователя;
  • сервисном центре;
  • приложении «Мой Белтелеком».

При первом подключении новые абоненты смогут пользоваться подпиской «Плюс Мульти» и всеми входящими в нее сервисами со скидкой 100% в течение 30 дней с момента подключения. По окончании промопериода стоимость составит 11,99 рублей в месяц.

Подключение новых абонентов к подписке «Яндекс Плюс» прекращено с 15.12.2022.

Подключайте «Плюс Мульти» с компанией «Белтелеком»!

Условия подписки: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions/. Условия программы лояльности Яндекс Плюс Кешбэк: https://yandex.ru/legal/plus_loyalty/. При использовании баллов предоставляется скидка.
Под близкими понимаются члены семьи пользователя.

Баллы в сервисе Яндекс Такси (Go) начисляются при условии оплаты расширенного уровня подписки Яндекс Плюс при совершении соответствующей поездки с выбором безналичного способа оплаты, заказанной через мобильное приложение.

Яндекс Go – электронно-информационный сервис. Услуги по перевозке и иные услуги оказываются партнерами сервиса самостоятельно.