Самый лучший праздник на земле!

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же - Новый Год. Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце. Ведь именно в такой день и в волшебную ночь Нового Года исполняются все желания.

Символом Нового Года – является Дед Мороз и Снегурочка, помощница Деда Мороза, которая представлена как молодая, красивая девушка с русой, длинной косой, а также новогодняя елка. Елка - обязательная традиция Нового Года!

А для жителей и гостей Гродно еще одним символом Нового Года стало открытие в парке Жилибера аллеи сказочных елок. 10 декабря в Гродно теперь по традиции можно увидеть аллею ёлок, созданных предприятиями, учебными заведениями и различными организациями города. Красуется и елка от «Белтелеком», украшенная игрушками с логотипами компании.

Дед Мороз и Снегурочка от Гродненского филиала «Белтелеком» Светлана Волынец и Сергей Медведев дарили сладости детям, которые с радостью рассказывали им стихотворения и пели новогодние песни. И, как оказалось, в новогодние персонажи и в чудеса верят не только дети, но и взрослые! Конечно, всем хочется еще раз «окунутся» в сказку и вспомнить игрушки под елкой, оранжевые мандарины, вату на веточках елки и верхушку в виде пятиконечной звезды! Так пусть эти воспоминания останутся с нами навсегда и все, и взрослые, и дети будем верить в новогодние чудеса!