Поздравляем водителей РУП «Белтелеком» с профессиональным праздником!

В преддверии профессионального праздника, Дня автомобилиста и дорожника, водители РУП «Белтелеком» награждены нагрудным знаком «За работу без аварий» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

В нашей стране праздник ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, в этом году коллеги-водители будут принимать поздравления 30 октября.

За работу без дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения нагрудного знака «За работу без аварий» удостоены 29 водителей РУП «Белтелеком», 15 получили награду I степени. Отметим, что нагрудный знак «За работу без аварий» I степени вручается за безаварийный стаж не менее 8 лет, II степени – не менее 5 лет.

В день профессионального праздника мы благодарим всех водителей за напряженный труд, высокое мастерство и ответственность. За достижениями коллектива стоит слаженная работа всей команды, и водители – ее важная часть. Четкость и оперативность во многом достигаются благодаря квалифицированным водителям, которые в любое время готовы отправиться в дорогу.

Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой! Всем работникам, для которых День автомобилиста и дорожника, является профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в работе и, конечно, зеленого света на дорогах!

В предыдущие годы водители РУП «Белтелеком» неоднократно награждались нагрудным знаком Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь «За работу без аварий». За последние 10 лет этой почетной награды удостоены 416 водителей РУП «Белтелеком», из них 132 – первой степени.

Фото с награждения – в нашем Телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе!