«Белтелеком» примет участие в международной выставке ENERGY EXPO-2022

С 11 по 14 октября 2022 года в Минске пройдет XXVI Белорусский энергетический и экологический форум. В это же время откроет двери для посетителей международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», на которой «Белтелеком» продемонстрирует современные телекоммуникационные услуги для бизнеса и населения.

Energy Expo-2022 представит новейшие достижения науки, техники и технологий в сфере энергетики, промышленности, экологии, энергосбережения, электроники. «Белтелеком» презентует на выставке собственную экспозицию.

Сегодня оператор предлагает десятки современных телекоммуникационных решений для дома и офиса – от телефона, телевидения и доступа в интернет до комплексных цифровых проектов.

Большим спросом у физических и юридических лиц пользуется услуга «Видеоконтроль». Это удобный способ повышения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами – жилыми домами или корпоративной недвижимостью. Помимо контроля за состоянием территорий, установка системы видеонаблюдения является «профилактикой» противоправных действий.

Комплексное решение включает в себя набор инструментов для создания легко масштабируемой системы с возможностью подключения опции видеоаналитики, которая позволяет анализировать данные с установленных камер. На сегодняшний день услуга предоставляется под ключ – от создания проекта до полной технической реализации и эксплуатации с информационной поддержкой пользователя.

В числе наиболее востребованных услуг для корпоративных клиентов по-прежнему остаются скоростной доступ в Интернет, организация сетей Wi-Fi и локальных сетей. У населения большим спросом пользуется техника для дома, которую абоненты «Белтелекома» могут на выгодных условиях приобрести в сервисных центрах. Ассортимент постоянно расширяется.

Об этих и других услугах расскажут специалисты «Белтелекома» на выставке Energy Expo-2022. Все желающие смогут оценить интерфейс управления, протестировать дополнительные опции и сервисы «Видеоконтроля», а при необходимости - оформить подключение услуг и получить консультацию специалистов по всем вопросам.

Выставка пройдет в футбольном манеже по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2. Будем рады видеть вас!

Все фоторепортажи с места событий – в нашемТелеграм-канале. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!