Презентация мобильного приложения «Мой город» в Слониме

Слоним стал очередным городом в Гродненской области, где была проведена презентация мобильного приложения «Мой город». Презентация проводилась в районном исполнительном комитете в присутствии представителей местных органов власти.    

Мобильное приложение «Мой город» – это практический инструмент «умного города». После скачивания на смартфон горожане смогут получить удобный доступ почти ко всей местной инфраструктуре. Здесь будет размещена информация о большинстве предприятий и организаций. Все они сгруппированы в отдельных тематических модулях: городская администрация, государственные организации, учреждения образования и здравоохранения, объекты торговли, культуры и досуга. Благодаря онлайн-сервисам в режиме реального времени можно будет записаться на прием к руководителю организации, заказать товар или услугу, забронировать столик в ресторане или номер в гостинице, вызвать коммунальную службу и многое другое. Также пользователи приложения всегда будут в курсе городских событий благодаря новостному разделу.

Со стороны Гродненского филиала спикерами выступили: начальник Слонимского зонального узла электросвязи Игорь Белов, начальник группы по работе с ключевыми клиентами Алексей Бобровский.

«Мы заинтересованы в популяризации приложения среди властей, предприятий, горожан. Основная задача - сделать ресурс максимально информативным, но при этом простым и понятным в работе», - отметил начальник Слонимского зонального узла электросвязи Игорь Белов.

«Движение к единой информационной платформе обусловлено тенденциями развития общества и экономики. Это полезно, в том числе, для популяризации туристических возможностей региона», - отметил начальник группы по работе с ключевыми клиентами Алексей Бобровский.

Во время проведения встречи спикеры компании ответили на вопросы присутствующих.