Все на пляж!: «Белтелеком» открыл новый детский комплекс на водохранилище Дрозды

«Белтелеком» продолжает устанавливать игровые и спортивные комплексы в рамках республиканского проекта «Праздник нашего двора» вместе с «ЯСНА». В минувшие выходные подарок получили жители города Минска. На пляже №5 водохранилища Дрозды появился новый детский комплекс «ЯСНА» с горкой, качелями, скалодромом, веревочной лестницей и песочницей, укрытой от дождя и солнца.

Установка детских комплексов всегда сопровождается праздником! В честь такого радостного события сотрудники филиала «Минская городская телефонная сеть» организовали для собравшихся зажигательную программу и множество сюрпризов. Детей и взрослых развлекали веселые аниматоры, которые приглашали поучаствовать в конкурсах и викторинах. Спортивные соревнования, шутки, песни и танцы зарядили всех отличным настроением. Все участники получил подарки, сладкое угощение и заряд отличного настроения на весть день!

Появление нового детского комплекса на пляже водохранилища Дрозды в летний период своевременно и очень кстати. Это отличная возможность весело проводить время на свежем воздухе на берегу водоема.

Больше фото и видео в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!