«Белтелеком» расширяет ассортимент роботов-пылесосов в рассрочку

Роботы-пылесосы Roborock Robot Vacuum S5Max уже в сервисных центрах и интернет-магазине «Белтелекома». Приобрести их можно в рассрочку на 24 месяца. При покупке товара первоначальный платеж не требуется, а размер очередной ежемесячной выплаты останется неизменным в течение срока действия договора.

Roborock Robot Vacuum S5Max предназначен для сухой и усовершенствованной влажной уборки. Оснащен отдельным баком для воды, а также функцией контроля и регулирования расхода жидкости во время уборки. Подходит для использования как на гладких полах, так и на ковровых покрытиях с небольшим ворсом. Модель предлагает несколько режимов работы, в том числе программирование графика уборки и локальную уборку. Уровень шума – 60 дБ, пылесос работает почти бесшумно.

Для хорошей ориентации в пространстве предусмотрены инфракрасные датчики, которые определяют препятствие на расстоянии. Управлять техникой можно с пульта или со смартфона, используя мобильное приложение. Также предусмотрены кнопки на корпусе.

Устройство имеет батарею ёмкостью 5200 мАч. Заряда хватает на 150 минут работы, этого времени достаточно чтобы произвести уборку в помещении площадью около 250 квадратных метров.

Рассрочка предлагается постоянным клиентам – физическим лицам, которые больше года пользуются пакетами услуг линейки «Семейный», «ЯСНА» или услугами доступа в сеть Интернет (подробнее здесь).

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку в интернет-магазине. Узнать подробности можно по круглосуточному номеру 123.