ZALA представляет новые телеканалы

Уважаемые абоненты! С 1 декабря 2021 года начинается вещание «Телеканала Да Винчи», «Спортивного телеканала Виасат», а также телеканалов «Русская ночь» и «Luxury HD».

 «Телеканал Да Винчи» транслируется на 160-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

 «Телеканал Да Винчи» это Вселенная знаний и открытий для детей и их родителей, целый мир познавательных шоу, документальных фильмов, игр и мультфильмов. Зрителей ждут тщательно подобранные образовательные программы, которые вдохновляют на учебу, приучают мыслить масштабно и воспитывают страсть к открытиям и исследованиям.

«Спортивный телеканал Виасат» представлен на 181-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Спортивный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Спортивный телеканал Виасат» освещает игры сильнейшей баскетбольной лиги в мире NBA, а также другие мировые спортивные лиги в прямом эфире с профессиональным комментарием.

Телеканал «Русская ночь» доступен к просмотру на 165-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Русская ночь» – российский телевизионный канал развлекательно-эротического содержания. В его эфире – шедевры мировой киноэротики, первоклассные фильмы и сериалы, телевизионные шоу и клипы эротической направленности.

Телеканал «Luxury HD» транслируется на 176-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Семейный HD», расширенном пакете «ZALA: все включено HD» и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Luxury HD» проект о роскошной жизни, красоте и успешных людях, отражающий все грани насыщенной современной жизни: от светских и культурных событий до увлекательных путешествий и необычных видов спорта. Контент телеканала представлен крупнобюджетными фильмами, молодёжными сериалами, а также программами собственного производства.

Желаем приятного просмотра!