«Белтелеком» и «Красный пищевик»: сотрудничество продолжается

Сотрудничество компании «Белтелеком» и кондитерской фабрики «Красный пищевик» продолжается уже много лет.

Более 80 фирменных магазинов во всех областях страны пользуются современными услугами связи. В числе самых востребованных – телефония, высокоскоростной доступ в интернет, видеоконференцсвязь. А недавно на фабрике сделали выбор в пользу услуги «Видеоконтроль» от «Белтелекома».

– В каждой области имеются отделы прямых продаж и удаленные склады. Применение «Видеоконтроля» позволяет контролировать качество обслуживания, работу персонала, следить за сохранностью имущества– рассказал главный инженер ОАО «Красный пищевик» Дмитрий Блажевич– Кроме того, благодаря видеоконтролю каждый посетитель нашего фирменного магазина может быть спокойным за сохранность своих вещей.

Для фабрики актуально наращивание сотрудничества с оператором связи, так как сеть фирменных магазинов постоянно растет.

– В совместной работе с «Белтелекомом» радует обратная связь. При возникновении любых вопросов, к нам приезжают грамотные специалисты и решают любую задачу, – отметил Дмитрий Блажевич.

Особенно актуален «Видеоконтроль» для предприятий с распределенной структурой, имеющих множество производственных помещений, магазинов и складов в разных городах. Эта услуга поможет организовать круглосуточный контроль за любыми корпоративными объектами. Все работы по прокладке необходимых коммуникаций и установке оборудования производятся силами РУП «Белтелеком», а видеокамеры предоставляются бесплатно на срок действия договора. Специалисты проведут обследование и с учетом всех пожеланий заказчика предложат, где лучше установить видеокамеры и как организовать рабочие места для просмотра видеоинформации.

Для подключения услуги «Видеоконтроль» необходимо обратиться в сервисный центр компании.