«Белтелеком» принял участие в республиканском празднике «День белорусской письменности»

5 сентября 2021 года в городе Копыле прошел один из самых ярких культурных праздников — День белорусской письменности. Праздник отмечается ежегодно в первое воскресение сентября, и он стал 28–ым по счету. Такое доверие региону было оказано не случайно: Копыльщина — родина более 50 известных писателей, среди которых Тишка Гартный, Кузьма Чорный, Анатолий Астрейко, Адам Русак, Алесь Адамович...

В программе фестиваля было множество событий с участием белорусских и зарубежных литераторов, журналистов и издателей, а также тематические выставки, театральные постановки, открытие «Аллеи писателей» и памятника Тишке Гартному.

Копыльский участок электросвязи Несвижского Зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» также принял участие в столь значимом событии города. Была организована работа выставочного павильона «ЯСНА», где каждый желающий мог подробно узнать и увидеть «в действии» наиболее востребованные и популярные услуги компании: высокоскоростной доступ в Интернет, услугу «Видеоконтроль», интерактивное телевидение ZALA, «Умный дом» и пр.

Кроме того, были продемонстрированы реализуемые в рассрочку товары: телевизоры разных марок и роботы-пылесосы. Сегодня для абонентов компании «Белтелеком» доступна возможность приобретения товаров на выгодных условиях с рассрочкой на 24 месяца без первоначального взноса.

Всех посетителей павильона «ЯСНА» ожидали призы в виде сувенирной продукции и имиджевые подарки с логотипом компании.