«Белтелеком» примет участие в республиканском празднике «Купалье»

Могилевский филиал «Белтелекома» обеспечит техническое сопровождение республиканского праздника «Купалье», или «Александрия собирает друзей», который пройдет 10 июля в агрогородке Александрия Шкловского района.

Для комфортной работы журналистов будет организован пресс-центр с возможностью выхода в сеть Интернет. А на площадке фестиваля специалисты «Белтелекома» представят фирменный павильон, где можно познакомиться с современным телекоммуникационными услугами.

В этом году компания «Белтелеком» подключит 14 внешних точек Wi-Fi. Тем самым мы покроем практически все павильоны торговли, главную и малую сцены, – сообщил начальник центра технической эксплуатации Могилевского филиала Валерий Щаснович.

«Белтелеком» готовится к встрече с гостями праздника. Все желающие смогут получить консультации специалистов, узнать возможности и характеристики самых востребованных решений компании. На демонстрационных местах будет представлен функционал услуги «Видеоконтроль». На сегодняшний это простой и доступный способ удаленного наблюдения за различными объектами – многоквартирным или частным домом, парковками, придомовыми территориями, офисами, магазинами, корпоративной недвижимостью. Для удобства клиентов услуга предоставляется под ключ.

Всех посетителей фирменного павильона ждет множество сюрпризов, конкурсов и викторин. Самым активным достанутся сувениры от «Белтелекома».

По традиции «Купалье» объединяет тысячи гостей, которые съезжаются на живописный берег Днепра из всех уголков страны. За время проведения праздник стал настоящим культурным брендом. Каждый год его программа обновляется, становится ярче и насыщеннее, но при этом бережно хранятся традиции и национальный колорит. 

До встречи в Александрии!