Мини-футбол, с возвращением!

После небольшой спортивной паузы 10 июня 2021 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ЗАО «Атлант» были организованы и проведены областные соревнования по мини-футболу среди работников структурных подразделений Минского филиала РУП «Белтелеком».

Перед началом жарких баталий, команды путем жребия были поделены на две группы. За право побороться и стать первыми, в играх приняли участие команды – Борисовского, Солигорского, Молодечненского узлов связи, а также команды Минского районного цеха электросвязи, Минский линейно-технический цех и Аппарата управления. Участники показали неплохую физическую подготовку и продемонстрировали хорошую игру.

Сыграв групповые встречи, как и ожидалось в финале встретились победители прошлых лет - команды Минского районного цеха электросвязи и Аппарата управления. Но на этот раз фортуна была благосклонна к команде Аппарата управления, и ребята взяли реванш за прошлый год став победителями. Далее два тайма напряженной борьбы и узнаем бронзового призера соревнований, им стала команда Минского линейно-технического цеха, а команда Молодечненского узла электросвязи останавливается на четвертом месте.

По итогам первенства были определены места:

1 место Аппарата управления;

2 место Минский районный цех электросвязи;

3 место Минский линейно-технический цех.

          Участники соревнования получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, команды были награждены дипломами и призами в денежном выражении.

Поздравляем победителей и желаем успехов в новых стартах!!!