Бренду «ЯСНА» – 5 лет!

«ЯСНА» - 5 лет! «Белтелеком» вручил подарки для девочек с именем Ясна и первым абонентам высокоскоростных тарифных планов.

Компания стремится к тому, чтобы качественные современные услуги связи появились в каждом доме.

День рождения бренда «ЯСНА» – 15 апреля 2016 года. В рамках этого события «Белтелеком» проводит ряд праздничных мероприятий.

По доброй традиции компания поздравила девочек с именем Ясна, родившихся после 15 апреля 2016г. Семей, в которых растут тезки бренда в г.Минске всего 7. Яснам вручили красивых плюшевых медведей, которых девочки не выпускали из рук на протяжении всего праздника.

Вручение подарков от торговой марки «ЯСНА» состоялось 26 мая.

Первых абонентов высокоскоростных тарифных планов в г. Минске всего 11 человек. Они сделали выбор в пользу таких тарифов, как «ЯСНА 100 комфорт», «ЯСНА 100 видеоконтроль», «ЯСНА 200», «ЯСНА 200 SMART» и др. Минчане были приятно удивлены подарку от компании – умным часам - и с радостью приняли участие в праздничном мероприятии. Пакеты «ЯСНА» подключили уже более 300 тыс. минчан.

Справочно.
«Белтелеком» представил бренд «ЯСНА» в апреле 2016 года. Предложение объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPON и включает 3 основные услуги компании: высокоскоростной Интернет, интерактивное телевидение ZALA или SMART ZALA, безлимитную телефонную связь по фиксированной сети РУП «Белтелеком». Некоторые пакеты могут быть дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением, услугой «Умный дом» или «Видеоконтроль». В линейке также представлены высокоскоростные «ЯСНА 100», «ЯСНА 200», пакеты с бонусами компьютерной игры World of Tanks и пакеты с онлайн-кинотеатрами IVI и MEGOGO.
Удобство пакетных предложений заключается в том, что оплата за услуги производится на единый лицевой счет по авансовому принципу. Использование технологии GPON гарантирует неизменно высокое качество всех услуг. Кроме того, абоненту финансово выгоднее подключиться на пакет услуг, чем приобретать услуги отдельно.