Истинные ценности

 Что является истинными ценностями в понятии человека? Наверное, на этот вопрос каждый человек, предварительно подумав, ответит по-разному. А кто-то ответит так: ценность - это любовь к отечеству, к родной земле, к своей культуре и своему наследию.

 В соответствии с планом Министерства связи и информатизации по реализации и проведению мероприятий, приуроченных Году народного единства, первичная профсоюзная организация филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» 22 мая 2021 года организовала патриотическую экскурсию «Линия Сталина».

  Молодые работники со своими детьми узнали много интересных фактов о Военно-историческом музее под открытым небом «Линия Сталина», который  был построен к 60-тилетию Победы на месте одного из укрепрайонов. Проект комплекса направлен на то, чтобы сохранить и правильно преподнести военную историю нашей страны.

  Родители и их дети получили обширную информацию о  родной Беларуси, о том какой нелегкой ценой досталась победа в Великой Отечественной войне. Очень важно рассказывать детям в раннем возрасте о настоящих ценностях, и какой ценой они достались нашему народу для того, чтобы подрастающее поколение училось все это ценить и беречь.