С днем работников радио, телевидения и СВЯЗИ!!!

Ежегодно 7 мая специалисты отрасли связь отмечают свой профессиональный праздник – День работников радио, телевидения и связи! Сегодня нашу жизнь невозможно даже представить без современных средств коммуникаций. В век высоких технологий и доступности информации они открывают широкие возможности для эффективного управления, общения, интеллектуального и духовного развития человека, делают нашу жизнь комфортной, мобильной, информационно насыщенной.

Приятно осознавать, что в сфере связи трудятся квалифицированные специалисты, люди энергичные и талантливые, искренне любящие своё дело.

В день работников радио, телевидения и связи я благодарю клиентов компании «Белтелеком» за доверие и поддержку, партнеров за плодотворное многолетнее сотрудничество.

Уважаемые коллеги! По случаю профессионального праздника желаю вам вдохновения, реализации новых интересных идей, больших достижений, творческого подхода к работе и, новых проектов, здоровья и счастья, благополучия и мира, добрых новостей и бесперебойной связи.

Директор Гродненского филиала «Белтелеком» Виктор Владимирович Матвеев.