В Гродненском филиале – все «ЯСНА»!!!

В солнечный майский день 6 мая в преддверии празднования Дня работников радио, телевидения и связи, Гродненские связисты отпраздновали пятилетие с момента подключения первого абонента пакета услуг линейки «ЯСНА».

Сервисный центр «Белтелеком» областного центра был украшен яркими шарами с брендом «ЯСНА» и «ждал» гостей праздничного мероприятия. Две девочки с прекрасным именем Ясна и первый абонент высокоскоростного тарифного плана «ЯСНА 100 Видеоконтроль» с удовольствием приняли наше приглашение для участия в торжественном мероприятии, посвященном 5-летию бренда «ЯСНА». Нарядные и красивые они вошли в сервисный центр, где их ждали: начальник Гродненского зонального узла электросвязи Александр Черепко, начальник цеха продажи услуг Инна Познанская и представители медиа-каналов областного центра.

Детский задорный смех, улыбки на лицах родителей и яркое весеннее солнце в сервисном центре «Белтелеком».

— Назвать так дочку хотел папа, — говорит Юлия Крупович — На свои годы она очень целеустремленная, настойчивая, всегда добивается того, чего хочет. Ясна означает не только чистое небо, но и «светлая», «лучезарная» — эти характеристики полностью подходят нашей малышке. Считается, что имя Ясна наделяет девочку особой интуицией — она действительно чувствует все моменты, которые происходят в семье, хорошо ориентируется в ситуации. Она наш бриллиант!

— Это наш второй ребёнок, — говорит папа Иван Родевич. — У сына тоже необычное имя — его зовут Янислав. Когда узнали, что будет дочь, хотели, чтобы всё было гармонично, поэтому долго искали имя и нашли это редкое древнерусское имя Ясна. Подумали, раз у нас будет такое солнышко, значит надо так и назвать.

Девочки с солнечными именами быстро нашли общий язык, и стоило только вручить им плюшевые игрушки как они с удовольствие побежали по сервисному центру, порадовав всех его посетителей улыбками и праздничным настроением.

Памятные подарки получила и Елена Минько. Елена, первый абонент, который подключил услугу «ЯСНА 100 Видеоконтроль». Помимо интернета, ТВ и домашней телефонии абонент получает возможность подключиться к камерам «Видеонаблюдения». Она пришла в сервисный центр «Белтелеком» со своей трехмесячной дочкой Алисией, а вообще у Елены четверо детей.

— За семейным ужином сравнили все предложения и остановились на «ЯСНА». У нас всё «ЯСНА», и мы всем довольны. Нас все устраивает — и цена, и качество, — отметила Елена.

В мероприятии приняла участие и первичная профсоюзная организация филиала. Сладости для девочек и Елены Минько были подарены от их имени.

За пять лет бренд «ЯСНА» получил широкое развитие и по-прежнему продолжает набирать популярность, как в республике, так и на Гродненщине. На сегодняшний день количество абонентов линейки в области насчитывает около 140 тысяч, в том числе более 65 тысяч абонентов − в Гродно.

Александр Черепко отметил, что на начальном этапе запуска компания предлагала 2 варианта пакетов услуг под новым брендом. На сегодня компания предлагает 15 вариантов.

И сейчас на одной абонентской линии клиентам доступны высокие скорости доступа в интернет до 200 Мбит/с, цифровое интерактивное ТВ ZALA, телефония, услуги «Видеоконтроль», «Умный дом, а также другие услуги и сервисы.

Благодарим клиентов «ЯСНА», что на протяжении 5 лет они вместе с нами!!! От всей души желаем здоровья, оптимизма, благополучия, мирного неба, любви и всего самого доброго!!!

Искренне Ваш, Гродненский филиал Белтелеком!!!