Представители «Белтелекома» стали победителями конкурса «Мастер Минской области»

Хорошей традицией на Минщине стало проведение конкурса профессионального мастерства «Мастер Минской области-2020». Его участники – представители разных профессий и сфер деятельности. Организатором ежегодно выступает Минское областное объединение профсоюзов.

В этом году за победу боролись более 500 конкурсантов. Финальному этапу предшествовали профессиональные соревнования в коллективах, а затем – на областном уровне. В результате почетного звания удостоены 32 человека, в их числе наши коллеги из Минского филиала РУП «Белтелеком».

Дипломы победителей получили Андрей Бухаров, электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств Линейно-технического участка № 2 Молодечненского линейно-технического цеха Молодечненского зонального узла электросвязи, и Александр Осипов, электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств Борисовского линейно-технического участка Минского линейно-технического цеха связи. Это очередная награда в копилке профессиональных достижений. Свои знания, умения и навыки они доказали на областном конкурсе профмастерства «Монтаж и эксплуатация волоконно-оптических линий электросвязи».

На протяжении последних лет «Белтелеком» ведет масштабное строительство современных волоконно-оптических линий связи. Активное развитие сети требует постоянного обучения и повышения квалификации. А участие в конкурсах профмастерства помогает обмениваться лучшим опытом и получать новые знания.

Поздравляем коллег с почетной наградой и желаем новых профессиональных побед!