Культурно-спортивное мероприятие объединило работников связи

5 сентября 2020 года оздоровительный лагерь «Родничок» РУП «Белтелеком» принимал культурно-спортивное мероприятие связистов. Участниками яркого праздника стали работники организаций связи и члены их семей.

Открыли мероприятие первый заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь Павел Ткач и председатель Белорусского профсоюза работников связи Нина Гаврилова. Свою главную задачу организаторы – Министерство связи и информатизации и Белорусский профсоюз работников связи – видели в том, чтобы подарить всем отличное настроение, самые радостные и позитивные эмоции.

Праздник действительно удался! Свежий воздух, спортивные соревнования, активные развлечения, творческие мастер-классы, безусловно, сделали этот выходной день незабываемым. 

Многочисленные творческие локации объединили участников от мала до велика. Многие связисты приехали в «Родничок» с семьями, и каждый для себя нашел занятие по душе. Мастер-классы по живописи и самым современным танцевальным направлениям, караоке, фото-салон, шашки и шахматы, настольные игры... На спортивных площадках проходили азартные соревнования по футболу, волейболу и баскетболу. А кроме этого – перетягивание каната, виртуозное фигурное вождение велосипеда и множество других активностей. А кульминацией праздника стал большой спортивный флешмоб «Связисты за Беларусь».

Время пролетело незаметно. Культурно-спортивный фестиваль стал яркой страницей для всех собравшихся. Все участники получили огромный заряд позитива и увезли с собой частицу радости и хорошего настроения.