Руководители отрасли связи поздравили с Днем работников радио, телевидения и связи и 75-летием Великой Победы

7 мая у связистов профессиональный праздник – День работников радио, телевидения и связи. А 9 Мая страна отмечает 75-летие Великой Победы.

По многолетней традиции праздничные мероприятия в отрасли связи начались 7 мая с торжественной встречи руководителей Министерства связи и информатизации и организаций телекоммуникационной сферы у Мемориального знака воинам-связистам. Отдавая дань памяти военным связистам, собравшиеся возложили цветы к мемориалу.

В этот день самые искренние поздравления и пожелания прозвучали в адрес ветеранов.

Для всех нас нет более значимой даты, чем 9 Мая. День Победы – главный праздник для многих поколений, и мы свято будем чтить память о военном прошлом. Мы безгранично благодарны ветеранам за великий подвиг, совершенный во имя мира и добра. Преклоняясь перед стойкостью и отвагой поколения победителей, мы благодарим за возможность жить и работать под мирным небом. Крепкого здоровья, счастья и долголетия вам, дорогие ветераны!

Также поздравляем всех коллег и партнеров с профессиональным праздником. Слова искренней признательности говорим нашим старшим коллегам, которые своим трудом и мастерством заложили прочный фундамент для дальнейшей успешной работы. Желаем ярких идей и новых свершений, успехов и процветания нашему общему делу. Мира, добра и благополучия!